Просто приколы."БОЯН" не кричать :)

Здесь можно...
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Псков
Клуб "Striborg"
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 22:07
Откуда: Россия, Псков, Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Сергей Псков » 15 фев 2007, 19:42

SergeiS писал(а):Плагиаторы, блин: http://www.youtube.com/watch?v=RFM3X3wxVGc&eurl
:evil:
Там интересная песенка от ранней АВВА 1965г, я так понял, "Марианн"
http://www.youtube.com/watch?v=LPuSEExT ... ed&search= Правда я там только Бьорна разглядел.
Кстати продолжая тему АВВА, наткнулся на сайт http://www.abbanet.ru/forum/ и увидел там знакомые до боли черты Стриборга



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 2930 раз

Сообщение Борис » 15 фев 2007, 19:59

Сергей Псков писал(а):http://www.abbanet.ru/forum/ и увидел там знакомые до боли черты Стриборга
Да уж-ж 8)



Аватара пользователя
СергейЛ
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:09
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллинн/Краснодар

Сообщение СергейЛ » 17 фев 2007, 21:11

:lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1491 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Сообщение сергей » 19 фев 2007, 16:46

:lol: :lol: :lol:
Такого еще не видел :lol:
И даже без закуси :D



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 19 фев 2007, 17:49

Придурки они :evil: Значит они нас такими и представляют. :twisted:



Аватара пользователя
Сергей Псков
Клуб "Striborg"
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 22:07
Откуда: Россия, Псков, Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Сергей Псков » 19 фев 2007, 17:57

"...Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А так же в области балета,
Мы впереди планеты всей!..."
Ю.Визбор Изображение



Аватара пользователя
Pikekiller
Активный участник форума
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 06:02
Откуда: из спиннингуев
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Pikekiller » 20 фев 2007, 09:43

Oleg писал(а):Придурки они :evil: Значит они нас такими и представляют. :twisted:
Это мы здесь ишо приличные(когда рассказываю,что на рыбалке водку не допили-не верят) :( ,а ты в России давно был??? :D
им на стол надо ещё добавить портвейн и Вана Таллин :D



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 20 фев 2007, 10:46

Pikekiller писал(а): Это мы здесь ишо приличные(когда рассказываю,что на рыбалке водку не допили-не верят) :( ,а ты в России давно был??? :D
им на стол надо ещё добавить портвейн и Вана Таллин :D
Да, ладно, перед Новым годом был в России и в марте поеду снова. Среди моих знакомых нет таких про которых ты говоришь. O:-)
Может у нас знакомые разные или не в тех метах бываю. :D
Ладно, еще не вечер, там впереди семинар будет - посмотрю, может и подтвердиться твоя теория. 8)



Аватара пользователя
Pikekiller
Активный участник форума
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 06:02
Откуда: из спиннингуев
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Pikekiller » 20 фев 2007, 13:48

SergeiS писал(а):Броуновское движение... по Российски

http://www.youtube.com/watch?v=5P5Az7AKD4Y :shock: :cry:
полный пипец.
особенно убил водила гозели,перед ним уже мочканули тачку,но он все равно проехал.видать его инструктором по вождению был Стиви Уандер.



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5483
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 2930 раз

Сообщение Борис » 20 фев 2007, 14:02

Сегодня попал в пробку на питерском, из-за аварии. Наверно уже все прочитали про неё. Думаю что там поболее 10 машин пострадало. Первая авария 2 машины около марду, метров через 300 очередная - 2 машины. Ещё метров через 100 ещё одна 4-5 машин. И последняя метров через 500, самая крупная, из-за которой движение перенаправили, минимум 5 машин.
Изображение



Аватара пользователя
СергейЛ
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:09
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллинн/Краснодар

Сообщение СергейЛ » 20 фев 2007, 20:27

Pikekiller писал(а): Это мы здесь ишо приличные(когда рассказываю,что на рыбалке водку не допили-не верят) :( ,а ты в России давно был??? :D
им на стол надо ещё добавить портвейн и Вана Таллин :D
В России бываю часто, не знаю,может где-то. Но изменения в лучшую уже очевидны.Бомжей конечно хватает, но и работать начинают.



Аватара пользователя
Анатолий
Участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:35
Реальное Имя: Анатолий
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 165 раз

Сообщение Анатолий » 21 фев 2007, 12:38

Не помню автора.
Русские долго запрягают но очень быстро ездят...
Сталкивался по работе с Россами, прогресс обалденный.
Кто хочет тот творит, остальные пьют или готовятся творить.
Изменения очень заметны. Лет пяток назад даже кофейку попить - проблема, а сейчас они поучат как заварить и подать. Олимпиада покажет (думаю будет в Сочи).



Аватара пользователя
Сергей Псков
Клуб "Striborg"
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 22:07
Откуда: Россия, Псков, Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Сергей Псков » 21 фев 2007, 14:45

Pikekiller писал(а): Это мы здесь ишо приличные(когда рассказываю,что на рыбалке водку не допили-не верят) :( ,а ты в России давно был??? :D
им на стол надо ещё добавить портвейн и Вана Таллин :D
Как живущий в России, должен сказать, что мне больше импонирует мнение Олега "Придурки они :evil: " И это ещё мягко сказано.
Европа и др. всегда думали, что в России медведи по улицам ходят и люди в тулупах и валенках, хотя сейчас многие наши города и люди мало отличатся от Европы. Их сознание остановилась где-то в допетровские времена, оно и по костюмам видно. Думаю это извращённое мнение специально навязывается СМИ, что бы европейцы(говорю о неумных людях) чувствовали себя менее ущемлёнными по сравнению с большой и сильной Россией и свысока смотрели на "глупых русских".
Вы-то должны понимать, что если Россия в чём-то и отстаёт, так это благодаря правителям (среди которых немцы-шведы, грузины, хохлы)которые установили дурацкий строй, назвав его коммунистическим (спасибо немцу К-М) и истреблявшим хороших людей последние 90-100 лет истории в репрессиях и войнах. Кстати о войнах. О русских европейцы вспоминают хорошо ещё тогда, когда их народы начинают истреблять и угнетать, вот тогда, как спасители они очень хороши, их очень устраивает, что русские своими жизнями добывают им свободу, так было и с Наполеоном, и с турками и с Гитлером. Но об этом недолго помнится, судя по сносам памятников.
Что касается пьянства. Да в России пили, пьют и будут пить. Это национальная привычка. Ну и что? Пили, например, и Высоцкий и Есенин. Они что от этого стали менее великими. Пили и учёные, создавшие космические корабли и создатели лучшего танка войны Т-34 и т.д. Вообще, мнение о поголовном пьянстве у нас сильно преувеличено. На той неделе был на одном мероприятии, присутствовало 22 чел., правда часть из них в возрасте к 60 г., но и молодёжи половина, так мы специально посчитали, было выпито всего 1 бут. вина и половина бут. водки, хоть стол и был заставлен полностью.
Сужу по своему окружению, работе и многочисленной родне в нескольких городах России. И если посчитать их всех в кол-ве 90-100 чел., то сильнопьющими можно назвать человек 5-6 от силы (из них 1 женщина), из которых двоих в том году уже не стало именно по этой причине, ещё 3 круто завязали с этим делом сами, без всяких кодирований. Но зато совсем непьющих, т.е. вообще ни грамма, человек 15 (из них 4 мужчин), остальные выпивают , как все, по событиям, праздникам и просто для расслабухи. Ну вот я почти всегда беру с собой на рыбалку фляжку с 230 г водки или коньяка, ну ещё пивка, бывает по бутылочке, если не за рулём. Если на два дня, то больше, которую обычно делим то на двоих, то на троих. Ну и что, это повальное пьянство что ли. Вот и считай процентное соотношение. В сельской местности наверное пьянства побольше, хотя по идее должно быть наоборот.
Кстати, национальность-то тоже нипричём. В вашем же Таллине я видел толпы финнов, в ожидании парома, заливающих в себя литры пива и др. горячительных напитков. В Польше видел толпы пьяных, на Украине тоже. Немцы к нам приезжали, водку ящиками потребляли, сам видел, я уж не говорю о пиндосах.
Что касаемо проблем России, так я сейчас лучше бы на другую проблему взглянул - на продажность. Всё сейчас продаётся, вот в чём беда и всё покупается. И менты, и власти, и леса, и озёра. Вчера только сын рассказывал (связан с недвижимостью), что все земли вокруг Чуда уже проданы почти, скоро к озеру будет не подъехать. И земля продаётся не сотками а десятками гектаров.
Ну вот, тема не для приколов, но приходится отвечать, раз её затронули именно в теме приколов. Так что те, кто на фотографии, не русских высмеяли, а себя больше. Может у них там "Шоу трансвеститов" было?



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 21 фев 2007, 14:55

Молодец :good:
А насчет Чуда - грустно. У нас такая проблема зовется - Eramaa (частная земля) :evil:



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 21 фев 2007, 18:46

ни фкурил я, чего тут за обсуждение какое-то началось. Ну собрался народ бухнуть нетрадиционно, нарядились и бухнули :) Завтра ковбоями нарядются и опять бухнут нетрадиционно. Надыть опыт перенимать :wink:



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 21 фев 2007, 19:17

alexks писал(а):ни фкурил я, чего тут за обсуждение какое-то началось. Ну собрался народ бухнуть нетрадиционно, нарядились и бухнули :) Завтра ковбоями нарядются и опять бухнут нетрадиционно. Надыть опыт перенимать :wink:
Следующий раз будем бухать в реквизитах латышей. :lol: Подготовьте реквизиты.



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 21 фев 2007, 19:24

Oleg писал(а):Следующий раз будем бухать в реквизитах латышей. :lol: Подготовьте реквизиты.
нивапрос. Только и бухать придётся латышеское народное чего-там они пьют, вот шо главное узнать :wink:



Аватара пользователя
Сергей Псков
Клуб "Striborg"
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 22:07
Откуда: Россия, Псков, Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Сергей Псков » 21 фев 2007, 20:01

Это ты так говоришь, поскольку не латыш. А вот если бы мы оделись скажем в лапти и соломенные шляпы, или что там ещё латыши носили лет 200 назад и на улицах изображали современных латышей, им было бы обидно наверное это увидеть в интернете. Посыпались бы обвинения в российских имперских замашках и т.д.
Хотя мне пофиг, как они там одеваются и что изображают, я ответил на конкретные изречения наших соотечественников по этому поводу.
Кстати, забыл написать, что Вана Таллин тоже люблю, по 2 чайные ложки в кофе, у меня даже на работе бутылка стоит, скоро кончится, правда ФИЛ обещал проставиться.
Последний раз редактировалось Сергей Псков 21 фев 2007, 21:11, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Arnis » 21 фев 2007, 20:22

Серега -
Даночка хорошая девонька мне нравиться -
ни обижай ее :D



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 22 фев 2007, 13:10

SergeiS писал(а): Дык грешно ее обижать
:lol: :D :oops:
На какой-то передаче Трахтенберг сказал: "Дана, я смотрю в ваши бездонные голубые глаза и вижу обратную сторону вашего черепа. :lol:



Аватара пользователя
Анатолий
Участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:35
Реальное Имя: Анатолий
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 165 раз

Сообщение Анатолий » 22 фев 2007, 15:43

Вместо черепа - унитаз а вместо головы - задница.
Неужто все блондинки такие? Печально.



Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»