Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Разнообразные обьемные приманки из твердых материалов

Модератор: Edu

Правила форума
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
Ответить
Аватара пользователя
СергейИЧ
Участник форума
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:55
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Пошаговые репортажи изготовления воблеров / блесен

Сообщение СергейИЧ » 10 дек 2013, 16:49

hozyain37 писал(а):вот ссылочка на LV-1 в Подмосковье
Алексей, а ты как его (LV-1)заполучил? С попутной машиной или сам ездил? Я вот связывался там с человеком, он говорит привезу, мол в Москву, договоримся о встрече, но для меня это проблема - в Москве бываю не часто, да и он по-первой просьбе вряд ли сразу сможет...



Аватара пользователя
hozyain37
Активный участник форума
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:56
Реальное Имя: Алексей
Откуда: РФ Костромская обл.
Благодарил (а): 4569 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Re: Пошаговые репортажи изготовления воблеров / блесен

Сообщение hozyain37 » 10 дек 2013, 17:19

СергейИЧ писал(а):Алексей, а ты как его (LV-1)заполучил? С попутной машиной или сам ездил?
Сергей я тебе в личку отвечу... :wink: .



Аватара пользователя
hozyain37
Активный участник форума
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:56
Реальное Имя: Алексей
Откуда: РФ Костромская обл.
Благодарил (а): 4569 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение hozyain37 » 11 дек 2013, 10:38

Вроде бы кто-то интересовался,- не так давно,- красителями для эпоксидных смол, http://4dekor.ru/shop/tekhnologii" onclick="window.open(this.href);return false;
На другом ресурсе добрые люди поделились ссылкой, так я её сюда :oops: , может сгодится кому :pardon:
За это сообщение автора hozyain37 поблагодарили (всего 3):
vdv, Stekloduv, vitalyevich
Рейтинг: 6%
 



Аватара пользователя
amati
Активный участник форума
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:23
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1907 раз
Поблагодарили: 3468 раз

Re: Пошаговые репортажи изготовления воблеров / блесен

Сообщение amati » 11 дек 2013, 14:08

Уже два дня веду переговоры как раз с главным в этой фирме оп ссылке. Они закрылись и одну банку обещал выцарапать из старого заказа последнего ! Только что обещал завтра всречаемся! САВ краски мои смывает иногда с шедевральных воблеров, в обиде я на него за это (сам виноват ,недосушивал), но как грунт очень даже нравится и незаменим! :friends:
Славич
А чем делиться то! Пошёл в магазин и там всё есть. Тут и без инета можно уж разок обойтись?



Аватара пользователя
Slawich
Активный участник форума
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:29
Реальное Имя: Олег
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Пошаговые репортажи изготовления воблеров / блесен

Сообщение Slawich » 12 дек 2013, 13:30

ama писал(а):А чем делиться то! Пошёл в магазин и там всё есть
Сергей!Не сравнивай столичные магазмны с ассортиментом глубинки.



Аватара пользователя
ЧихПых
Участник форума
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:25
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 2330 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Пошаговые репортажи изготовления воблеров / блесен

Сообщение ЧихПых » 02 янв 2014, 18:15

Может кому-то будет интересно
phpBB [video]
За это сообщение автора ЧихПых поблагодарили (всего 11):
hozyain37, Stekloduv, СергейИЧ, Евгений 55, Garik, vitalyevich, vedmak, Petr01, mas, палыч66, andrucka
Рейтинг: 22%
 



Аватара пользователя
lexing2

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение lexing2 » 14 фев 2014, 18:30

Люди помогите, скинте сылочку где прикупить лопастей . Желательно в СПб.



Аватара пользователя
sergei07
Активный участник форума
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:46
Реальное Имя: сергей
Откуда: г.Нальчик
Благодарил (а): 5487 раз
Поблагодарили: 7060 раз

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение sergei07 » 14 фев 2014, 18:51

lexing2 писал(а):Люди помогите, скинте сылочку где прикупить лопастей . Желательно в СПб.
BrodygaSPb писал(а):Старший по лопастям у нас Алексей 78.
http://kurki-baits.com" onclick="window.open(this.href);return false;
За это сообщение автора sergei07 поблагодарил:
alex 78
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
ЧихПых
Участник форума
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:25
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 2330 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение ЧихПых » 19 фев 2014, 08:14

Где-то была ссылка рентген воблеров чота никак немогу найти. :( :( :(



Аватара пользователя
jurasemia
Активный участник форума
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:27
Реальное Имя: Жильвинас
Откуда: Lithuania Šilutė-Heydekrug
Благодарил (а): 3903 раза
Поблагодарили: 4817 раз

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение jurasemia » 19 фев 2014, 08:42

ЧихПых писал(а):Где-то была ссылка рентген воблеров чота никак немогу найти. :( :( :(
http://artex.rybalka.com/photo/view/913/" onclick="window.open(this.href);return false;



Аватара пользователя
ZybBait
Участник форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 04:38
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пошаговые репортажи изготовления воблеров / блесен

Сообщение ZybBait » 24 фев 2014, 11:17

Пока изучал варианты использования трансферной бумаги наткнулся вот на такую технологию - называется "иммерсионная печать". Сносного качества можно добиться "на коленке" в домашних условиях. Вот тут человек показал технологию http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/m ... l/1054179/ . Может быть это уже "боян" и обсуждалось, тогда сильно не бейте - весь архив действительно тяжело осилить, а поделиться захотелось. "Закинул спин" знакомым рекламщикам - попросил узнать можно ли свое изображение на пленку нанести. Будет информация - отпишусь.



Аватара пользователя
санек
Участник форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:46
Реальное Имя: санек
Откуда: Ярославль(Ростов-Великий)
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 1469 раз
Контактная информация:

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение санек » 25 фев 2014, 18:19

Ребята всем привет! Встал вопрос ребром как продать своё изделие?!Я понимаю что у каждого есть свои постоянные клиенты и тд, но это не то на что хочет выйти каждый из нас (в душе :roll: ) я думаю, никто не откажется от лишнего клиента. Так вот нет путного сайта, кусок тут, кусок тут, там гонят, там ограничения.. Так вот на этом фоне решил сделать сайт именно по продажам приманок ручной работы, я думаю это нормальный ход, когда покупатели знают, где искать ту или иную приманку и мастера приманки, так же есть место под форум, где так же можно описывать процессы, что нам на пользу.Сейчас сайт пустой ( я попробовал потестить, так что на инфу, которая сейчас, не обращайте внимание) наполнение наших рук дело. Продвижение сайта зависит от нас! 100% первое время народу будет мало, но Чем больше мы распространяем инфу по сети (типа мои приманки там и там, это и есть продвижение) тем чаще поисковики будут находить сайт с самоделками. И тем больше у нас клиентов. грубо говоря у каждого будет своя персональная страничка. ЧЕ хочу то и пишу.
Если интересно вот ссылка http://xn----8sbwbbljdkenm.xn--p1ai/" onclick="window.open(this.href);return false; регистрируйтесь, пишите, наполняйте, все в наших руках!
Блин даже устал писать :D



Аватара пользователя
oplot
Активный участник форума
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:41
Реальное Имя: Алексей
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение oplot » 25 фев 2014, 19:14

санек Все б хорошо, но вижу кучу подводных камней... если этот сайт, как доска бесплатных объявлений то куда ни шло... Если напрямую делать типа интернет магазина, то это и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (в том числе и уголовная) кого-то обманули, покупатель в суд, ну и т.д... перед покупателями, и такой принцип не годится. Выход был уже давно найден по принципу молотка и ебея...но это занятие жутко трудозатратное....



Аватара пользователя
Stekloduv
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
Реальное Имя: Володя
Откуда: Latvija Livani
Благодарил (а): 6677 раз
Поблагодарили: 13082 раза
Контактная информация:

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение Stekloduv » 25 фев 2014, 19:37

санек писал(а):Ребята всем привет! Встал вопрос ребром как продать своё изделие?
А не пробовал на Русфишинге в продажной теме: http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=227" onclick="window.open(this.href);return false;
Да и думаю нужно на разных ресурсах развиваться, ну в смысле показывать свою продукцию, желательно с видио. Да и с "пай палом" (не знаю как правильно называется...) нужно подружиться , дочка продаёт свои изделия из бижутерии, по всему миру.... Я свои кошкодомики продаю через интернет
( маленький сайт есть...) воблеры у меня для души ( пока предложения сильно опережают мои возможности :scratch: поэтому здесь проблемы нет , проблема в другом- где время взять на всё %) ) Но для продвижения сайта ...наверно поддержу, немного подумаю как это сделать :scratch:



Аватара пользователя
санек
Участник форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:46
Реальное Имя: санек
Откуда: Ярославль(Ростов-Великий)
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 1469 раз
Контактная информация:

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение санек » 25 фев 2014, 19:42

oplot писал(а):санек Все б хорошо, но вижу кучу подводных камней... если этот сайт, как доска бесплатных объявлений то куда ни шло... Если напрямую делать типа интернет магазина, то это и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (в том числе и уголовная) кого-то обманули, покупатель в суд, ну и т.д... перед покупателями, и такой принцип не годится. Выход был уже давно найден по принципу молотка и ебея...но это занятие жутко трудозатратное....
Не не Алексей это бесплатные объявления, но они будут модерироваться, чтобы не лезли всякие. Чтобы всё таки тут сидели только самодельщики-рыболовы. для всех остальных просторов в интернете хватает. Это так сказать помощь нам всем на халяву. Отрою всем глаза ни какого подвоха нет,ВСЁ БЕСПЛАТНО. Я прям удивляюсь на халяву предлагаю ресурс для продаж еще и думают :D.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Володя я сидел на русфише ну и что банят сразу, типа коммерция, какая нах....р :oops: коммерция своими руками единичные экземляры делаешь, бывает второй то сложно повторить. Да даже если коммерция кого волнует, мой товар ,что хочу, то и делаю. Вот с ресурсами не согласен люди мыкаются туда, сюда, потому что не знают куда бы подать объяву, это не правильно.Если все собирутся в одном месте будет лучше .Приведу в пример наш сайт Striborg благодарям всем самодельщикам это самый продвинутый сайт по изготовлению воблеров и не только, нет такого больше в сети везде кусочки по чуть чуть, поэтому и пойдут люди сюда и будут приходить . как бы так. Ребят даже не буду объяснять я предложил вы думайте не пойдут люди закрою и все.Блин и здесь чувствую по шее получу :oops:
За это сообщение автора санек поблагодарил:
oplot
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
Stekloduv
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
Реальное Имя: Володя
Откуда: Latvija Livani
Благодарил (а): 6677 раз
Поблагодарили: 13082 раза
Контактная информация:

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение Stekloduv » 25 фев 2014, 21:19

санек писал(а):Володя я сидел на русфише ну и что банят сразу, типа коммерция,
Ну не знаю ...а ты в правильной ветке был, там где продажи? Там же все продают, и ничего ...вроде приветствуется :scratch:
Ну а по сайту- делай, получится, не сразу но наберётся зрителей -смотрителей-участников . Приманки то у тебя классные , да и рабочии :good: Я вот только думаю, как бы их наделать, чтоб продавать ( когда свои иногда продаю,для пополнения средств на новые работы, всегда жалко :pardon: , свои ящики пустеют :lol: ...)



Аватара пользователя
PavelKo
Участник форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:54
Реальное Имя: Павел
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение PavelKo » 25 фев 2014, 21:34

Володя, а чего жалеть то? Ведь приятно наверное, когда тебя добрым словом вспомнят за твою поделку. :wink:



Аватара пользователя
Stekloduv
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
Реальное Имя: Володя
Откуда: Latvija Livani
Благодарил (а): 6677 раз
Поблагодарили: 13082 раза
Контактная информация:

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение Stekloduv » 25 фев 2014, 22:03

PavelKo писал(а):Володя, а чего жалеть то? Ведь приятно наверное, когда тебя добрым словом вспомнят за твою поделку. :wink:
Приятно-да, но на приятно не половишь :lol: ... я же ловлю только на свои, а если ящик пустой ... сижу дома с ножиком и быстренько быстренько стругаю :crazy:



Аватара пользователя
oplot
Активный участник форума
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:41
Реальное Имя: Алексей
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение oplot » 25 фев 2014, 22:10

Stekloduv писал(а):сижу дома с ножиком и быстренько быстренько стругаю
И быстренько.... недельки через две.... можно макать.... снимаю шляпу перед бальзоделами.... :good: я тут пытаюсь с "0" с бальзой работать, так чуть. ли не подпрыгиваю от длительности процессов (если все по уму делать) По моим подсчетам от заготовки (заливки растворителем, ацетоном)пробионата до выхода готового изделия где-то 2 месяца...
Последний раз редактировалось oplot 25 фев 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Stekloduv
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
Реальное Имя: Володя
Откуда: Latvija Livani
Благодарил (а): 6677 раз
Поблагодарили: 13082 раза
Контактная информация:

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение Stekloduv » 25 фев 2014, 22:24

oplot писал(а): снимаю шляпу перед бальзоделами.... :good:
Ну вопервых у меня половина воблеров из абаши :) , во вторых процесс постоянный, каждый день что-то происходит: или шлифовка , или грунтовка, или покраска или ножикостругание ну и т. д. на разных этапах находятся десятки, а может и сотни начатых работ (никогда не щитаю....), никогда не бывает ни начала, ни конца работы ....она постоянная , на то она и есть -работа :pardon:
oplot писал(а):По моим подсчетом от заготовки (заливки растворителем, ацетоном)пробионата до выхода готового изделия где-то 2 месяца...
Подсчёт правильный, поэтому всегда удивляюсь, когда кто-то сегодня начинает...., а завтра уже фотки пихает :lol:



Аватара пользователя
oplot
Активный участник форума
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:41
Реальное Имя: Алексей
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Полезные Ссылки для Воблеростроителей

Сообщение oplot » 25 фев 2014, 22:27

Stekloduv писал(а): никогда не бывает ни начала, ни конца работы ....она постоянная , на то она и есть -работа
и я о том же , если начать то жалко останавливаться...
Володя особенно после пластика, где за вечер (ну за день... с учетом сушки 2-к автолака, без учета изготовления литьевой формы) можно состряпать ... а все BrodygaSPb Олег виноват..... подсадил.... :help:



Ответить

Вернуться в «Воблер своими руками | Фото | Видео»