Карьер Таммемяе.

Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Ответить
Аватара пользователя
den.

Карьер Таммемяе.

Сообщение den. » 11 янв 2009, 15:51

Ну вобщем приехали туда-в 08.00 мы на льду. Лёд хороший толстый-около 30см. Цель была сразу поймать живца и снарядить жерлицы. В общем живец клюнул почти сразу же-стали попадаться окуньки и плотвички. Пошёл поставил жерлицы-в это время у отца на мотыля сорвалсь либо хороший окунь,либо плотва. После установки жерлиц мелкая рыпка клевала периодически. Более менее рассвело слышу где то на квадриках гоняют-оказалось вокруг карьера. Шумно конечно,ну я подумал фиг с ними. Думаю-пойду пробурюсь под берег-сел-сижу себе-вдруг слышу шум мотора-поднимаю голову-ЙОПРСТ -из за острова выруливает москвич,а за ним бэха. Я быстренько смотался-смотрю к этой компашке ещё прибавились и пару ауди и митсубиси плюс квадры. Ну какая тут уже рыбалка -вода в лунках ходуном,лёд трещит,моторы ревут-пришлось по быстренькому сматыватся.В результате на этом карьере мы поймали десяток мелких плотвичек и окушков. Решили съездить на Маарду приехали-забурились-народу мало-ветер ужасный.Пока вставал унесло черпак-я за ним,а за мной чемодан.Гонялся за черпаком по всему озеру. В общем так и ничего там не поймав-поехали домой ближе к борщу. Рыбалка была весёлая. :D
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Сообщение Борис » 11 янв 2009, 15:57

Молодца. Черпак то поймал? :D



Аватара пользователя
den.

Сообщение den. » 11 янв 2009, 16:02

Борис Поймал... :o После того как три раза упал. :lol:



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Карьер Таммемяе.

Сообщение max67 » 29 дек 2018, 18:20

Поехали за живцом, прикормили плотвичку, маловата, но за не именеем другой пойдёт и эта.
Пришли к машине, бросили жребий куда поедим, два щучьих водоёма и чудо.
Вот чёрт.
Выпало чудо. :)
Ну что же, живец подождёт своего часа. А мы на Чудо завтра поедим.
20181229_164822.jpg
20181229_164822.jpg (26.66 КБ) 5696 просмотров
Да мусор, надо за собой убирать, а не на деревьях развешивать, карьер тоже природный объект, да и стаканчики из под кофе с заправки и коробки из под пицы и еды, не испачкают ваш автомобиль, можно просто до помойки кинуть на коврик в ноги, ваши ботинки грязнее чем упаковка. :unknown:
За это сообщение автора max67 поблагодарили (всего 3):
Antiks, vlad35634, Ronim
Рейтинг: 6%
 



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рыбалка в Эстонии | Отчеты»