Озеро Томе.

Ответить
Аватара пользователя
Константин.

Озеро Томе.

Сообщение Константин. » 11 окт 2007, 10:25

Вот уже всвязи с запретом на малых реках поехал на лицензионное озеро,отловил до обеда взял 4 красавици и в этот день .не бывалое количество поклевок и сходов ,если бы все поймал что клюнуло не унес бы. Изображение



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Arnis » 11 окт 2007, 11:06

Константин
лицензионное озеро,
- можно конешно и так сказать а можно и нагульный пруд рыбзавода :D
Но все одно поймать там форельку - ой как нелегко, чаще люди пустые возвращаются. :)

ПыСы
Верни нахлыст на родину злодей :evil: :)



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Озеро Томе.

Сообщение alexks » 11 окт 2007, 11:33

Константин. писал(а):если бы все поймал что клюнуло не унес бы.
денег бы не хватило :wink: :D

Лучше бы рассказал на что ловил :?



Аватара пользователя
Jevgeni
Активный участник форума
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 20:21
Реальное Имя: Евгений
Откуда: Tallinn Estonia
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 514 раз

Re: Озеро Томе.

Сообщение Jevgeni » 11 окт 2007, 12:01

alexks писал(а): Лучше бы рассказал на что ловил :?
Попробую угадать:
Мепс №3 с красными точками? :crazy:



Аватара пользователя
Константин.

хворель

Сообщение Константин. » 11 окт 2007, 22:29

:D :D Alex Денег .там не платят только за рыбалку 5 лс и лови норму 5 штук ,если спымаеш.
А ловил я на колебалочки и на воблерочки , и на вертушечки но не мепс .
Арнис это не пруд а озеро и не нагульное а спецом для лова рыбы и оно большое не как у Вольдемара,квадрат,переплюнуть можно. Мне очень нравится там но в будний день а в выхи там не протолнуться .



Аватара пользователя
Константин.

Сообщение Константин. » 14 окт 2007, 22:05

вот снова там же.Но уже очень трудовые.Изображение
Последний раз редактировалось Константин. 16 окт 2007, 09:00, всего редактировалось 1 раз.



taktik
Участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2007, 21:08
Откуда: Latvia

Сообщение taktik » 15 окт 2007, 15:29

Арнис это не пруд а озеро
Да нет.Прав как-раз Арнис.Томе-это система прудов,появившихся еще при Советах.Там и сейчас существует рыбзавод,производящий :) и выращивающий мальков радужной форели,стерляди,лосося и т.д.для продажи и зарыбления водоемов.В форелевом пруду ловят форель,стерлядь(осетр?)и лосося.Стоимость ловли 8 Лс-день,5 Лс-пол дня.



Аватара пользователя
Константин.

Сообщение Константин. » 16 окт 2007, 09:13

TAKTIK . Да это система,соединяющаяся определенными трубами и создана она при советах. Но я о том, что сделана она на природно созданном объекте, и потом уже все продумано, переконструировано. Там ландшафт посмотри. То ли у Вольдемаро все рукотворное и квадратное в Цемупе корыто, или на Томе где сами озера даже по другому устроены и форма и глубины. Это не корыто выкопаное эксковаторм, а на втором ты был , смотрел, как оно по лесу идет.???? А то что там разводят и продают это и так понятно.Я с Игорем (SOPMAN) ,Был на заводе внутри и смотрел как и что там плавает. разводят именно там в малых рукотворных прудах,видели как кормление проходит с мостков.
А на этих озерах чисто рыбная ловля . По этому я и не езжу в другие владения там не интересно.Я в Цемупе на ключик от барсетки поймал форель, с первого заброса. И уехал, оставив сына с друзьями там. Он просил показать на что нужно ловить. там .что ни кинь все съедено будет, и потом плати за это удовольствие сумашедшие деньжище. А здесь сказка, может вообще не клевать пока не найдеш ключик к ней.



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»