2006.07. Норвегия

Аватара пользователя
Yevgeni
Участник форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:53
Реальное Имя: Yevgeni
Откуда: Таллин, Эстония
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Yevgeni » 11 сен 2006, 07:51

mihhail писал(а):НаписАл бы все это раньше, но чесно ждал отчета Евгения и уже терпения нет :evil:
Честно пишу :? Получается много букв и пока незнаю надо ли вставлять походу фотки, или просто ссылку на всю кучу в "фотопленку". Лучше конечно с иллюстрациями как у Михаила, но займет много страниц. Вобщем в работе :)



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3318 раз
Поблагодарили: 1088 раз

Сообщение FINN » 11 сен 2006, 08:23

mihhail писал(а):НаписАл бы все это раньше, но чесно ждал отчета Евгения и уже терпения нет :evil:
Спасибо за интересный отчет о поездке и фотки тоже хороши! :good: :Bravo:



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 11 сен 2006, 18:01

По поводу плоской страны меня посещают такие мысли, что когда-то давно когда начинался ледниковый период. Так вот этот ледник толкал впереди себя всякую жижу, камни и т.п., Наверное видели по телевизору как сель идет, так вот примерно так же и ледник двигался.
И ледник дошел до наших мест и остановился, а все то что было впереди него было и осело в наших краях. Ближайшая Финляндия осталась чистой и помытой с красивой природой и гранитными скалами, глубокими озерами, а Эстонии достались болота и красивые песни. :P



Аватара пользователя
mihhail
Участник форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 15:44
Откуда: Tallinn
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mihhail » 11 сен 2006, 19:28

Кстати о фотках, привез из поездки примерно 800 мегабайт,после сортировки и отсева осталось 500,учитывая что средний размер фотки на моем аппарате 1 мега и карточка стояла 128 м, короче меня спасли друзья у них был нотбук туда и сливали



Аватара пользователя
Kalev
Участник форума
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Kalev » 19 окт 2006, 09:18

Эх ! завидую, вам товарищи!!!Всегда мечтал на машине покалесить по заморским странам,(хотя меня всегда в сон клонит от дальней поездки за рулем,а стоит сесть радом сон как рукой сняло!благо женя рулит тоже не плохо :D )
скорее всего рвану тоже в край норвежский))) на недельку,
токой вопрос со знанием какого языка надо туда дуть?немного английского и немецкого хватит??? и как там с ночлегом. надо бронировать или можно по ходу дела приехать и остановиться,потому как я не приверженец строгих правил и маршрутов :oops: ,стоит ли взять свою лодку?или хватит местных? и не собираеться ли кто еще поехать?группой практичней всетаки,а? :) :)



Ответить

Вернуться в «Отчеты о поездках не связанных с рыбалкой»