Дайверы, Даунригеры и прочие заглубители

Секреты и уроки мастерства. Поделимся опытом!
Ответить
Аватара пользователя
flyext

Re: Дайверы, Даунригеры и прочие заглубители

Сообщение flyext » 19 фев 2014, 16:48

Доброго времени суток

Краткая история [может будет кому полезно]
Захотел бате сделать подарок на [Новый год + День рождения + 23 февраля] связку [Humminbird 998c HD SI Combo + Cannon Digi-Troll 5 + CannonLink]
Перед новым годом заказал первые два устройства из-за кардона. Когда делал заказ обзвонил местные магазин с вопросом о наличие CannonLink. Продавцы отрапортовали, что все есть. После праздников забрал с почты коробки и попробовал докупить последний компонент. Облом. Оказалось с выходом Cannon Digi-Troll 10 видимо для увеличения продаж сняли с производства CannonLink. В результате получил на руки два не связанных устройства :cry: В приступе расстройства стал бомбардировать все магазины Америки и Европы :help: Откликнулось два и теперь я обладатель связки и лишнего CannonLink :good: Пытаюсь найти покупателя.
Батя сильно порадовался. За пару дней перевел инструкцию на русский. Если кому нужно есть в Питере в распечатаном виде на русском.
Осталась только одна мелкая проблема, что все в футах.



Аватара пользователя
Gedas

Re: Дайверы, Даунригеры и прочие заглубители

Сообщение Gedas » 13 май 2014, 23:38

flyext писал(а):Доброго времени суток
Привет.
Я тоже купил дигитрол 5. Теперь хочу канонлинк купить. Но прежде хотелось узнать, все ли нормально работает? Поддерживает расстояние со дна до грузила? Спрашивою потому, мало информации про дигитрол с канонлинком.
А канонлинк уже продали?
Краткая история [может будет кому полезно]
Захотел бате сделать подарок на [Новый год + День рождения + 23 февраля] связку [Humminbird 998c HD SI Combo + Cannon Digi-Troll 5 + CannonLink]
Перед новым годом заказал первые два устройства из-за кардона. Когда делал заказ обзвонил местные магазин с вопросом о наличие CannonLink. Продавцы отрапортовали, что все есть. После праздников забрал с почты коробки и попробовал докупить последний компонент. Облом. Оказалось с выходом Cannon Digi-Troll 10 видимо для увеличения продаж сняли с производства CannonLink. В результате получил на руки два не связанных устройства :cry: В приступе расстройства стал бомбардировать все магазины Америки и Европы :help: Откликнулось два и теперь я обладатель связки и лишнего CannonLink :good: Пытаюсь найти покупателя.
Батя сильно порадовался. За пару дней перевел инструкцию на русский. Если кому нужно есть в Питере в распечатаном виде на русском.
Осталась только одна мелкая проблема, что все в футах.




Аватара пользователя
рыбалкин2

Re: Дайверы, Даунригеры и прочие заглубители

Сообщение рыбалкин2 » 27 июн 2015, 15:36

Помогите пожалуйста с выбором комплекта Даунтриггер который будет при движении лодки сам автоматически удерживать груз на нужном мне расстоянии ото дна, т.е выставил я настройку: 1 метр ото дна, и все, а дальше какая бы глубина не была - система бы сама контролировала положение груза.

т.е грубо говоря чтобы мне оставалось только мотором управлять и леску на удочке подматывать/травить

За детальную помощь отблагодарю ящиком доброго разливного пива :)

т.е в итоге мне надо знать какой комплект купить, и где его купить :)



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Дайверы, Даунригеры и прочие заглубители

Сообщение Jaroslav » 27 июн 2015, 21:30

рыбалкин2 писал(а):Помогите пожалуйста с выбором комплекта Даунтриггер который будет при движении лодки сам автоматически удерживать груз на нужном мне расстоянии ото дна, т.е выставил я настройку: 1 метр ото дна, и все, а дальше какая бы глубина не была - система бы сама контролировала положение груза.

т.е грубо говоря чтобы мне оставалось только мотором управлять и леску на удочке подматывать/травить

За детальную помощь отблагодарю ящиком доброго разливного пива :)

т.е в итоге мне надо знать какой комплект купить, и где его купить :)

http://www.amazon.com/Cannon-Digi-Troll ... 566&sr=1-5" onclick="window.open(this.href);return false;



Ответить

Вернуться в «Дорожка/Троллинг»