Мультипликатор для троллинга

Секреты и уроки мастерства. Поделимся опытом!
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 08 ноя 2007, 12:10

heino писал(а):Смотю я на эти цени и думаю, если тролигом хочет пенсионер занятса, то цены на причиндали совсем не пенсионерские. Оборудовать лодку с трёмя удочкам (ну то што однаму позволена) получаетса инвестировать почти стоймость резиновой лодки!
А пенсионерам нечего за понтами гнаться. Я помню как в школьные годы наблюдал за мужиками, что карпа ловили и судака на ГЭС, так у них были палки из высушенного ореха с самодельными кольцами и невской катушкой. И ловили :preved: А если пенсионер не сегодня только занялся рыбалкой, то у него найдется из чего сделать палки для троллинга. Так же как и с донками, раньше их забрасывали с руки, потом спининговой палкой, а теперь фидеры-пикеры.
Ловить нужно уметь :P



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 08 ноя 2007, 12:13

Bes писал(а): Здесь, как говорит Арнис, вопрос кайфа. Можно и вполне бюджетные варианты посмотреть, типа такого
А для себя, после слета, уже определил, что придется с Cabelas'а зимой 3 мультика-то заказать и 3 взрослые палочки приобрести...
А чо вполне зачотный вариант а на клев я думаю не особо влияет какая катуха главное штоб мегавоблеры легко выматывать было :)



Аватара пользователя
Kalev
Участник форума
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Kalev » 08 ноя 2007, 12:18

Короче Когда заказывать будете Я В ДОЛЕ!и катухи и палки!и еще может чего по мелочи! :) не забудьте!!!



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 08 ноя 2007, 12:22

heino писал(а):Смотю я на эти цени и думаю,если тролигом хочет пенсионер занятса,то цены на причиндали совсем не писионерские.Оборудовть лодку с трёмя удочкам(ну то што однаму позволена)получаетса инвестировать почти стоймость резиновой лодки!
Катушка DepthMasterII (40баксов) + палка 15 баксов + плетёнка. Итого в 100 баксов за комплект можно вложиться. и никакого космоса. Это цена херовенького кастингового мультика.

ЗЫ. для тролинга с количеством палок больше 3х счётчик крайне желателен. если не хотите распутывать бороды.



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 08 ноя 2007, 12:31

alexks ты забыл добавить немножко воблеров :D



Аватара пользователя
Kalev
Участник форума
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Kalev » 08 ноя 2007, 12:34

Во во ! по 100 бакинских это подходит!беру пару точно!



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 08 ноя 2007, 12:37

Jaroslav писал(а):alexks ты забыл добавить немножко воблеров :D
пол-метровых буратинок можно настрогать долгими зимними вечерами и раскрасить под матрёшки :D



Аватара пользователя
Pikekiller
Активный участник форума
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 06:02
Откуда: из спиннингуев
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Pikekiller » 08 ноя 2007, 12:44

Bes писал(а):Здесь, как говорит Арнис, вопрос кайфа. Можно и вполне бюджетные варианты посмотреть, типа такого
А для себя, после слета, уже определил, что придется с Cabelas'а зимой 3 мультика-то заказать и 3 взрослые палочки приобрести...
без щёчика низачот...он нужен.плюс к цене несмертельный,а кайфа больше(я канешна пока не тролль,но МХО есть) :wink:



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 08 ноя 2007, 13:34

alexks писал(а): Катушка DepthMasterII (40баксов) + палка 15 баксов + плетёнка. Итого в 100 баксов за комплект можно вложиться. и никакого космоса. Это цена херовенького кастингового мультика.

ЗЫ. для тролинга с количеством палок больше 3х счётчик крайне желателен. если не хотите распутывать бороды.
Заметно,бум делать на Пае заказ,думаю,мне трёх хватит!С безинерцонками замучалса,две конци отдали уже!Пока без шчотчиков,буем учитса считать по виткам! :)



Аватара пользователя
Bes
Активный участник форума
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:14
Реальное Имя: Andrei
Откуда: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Bes » 08 ноя 2007, 14:15

Pikekiller писал(а):без щёчика низачот...
Либо бюджет, либо кайф... По поводу счетчика согласен.



Аватара пользователя
FIL
Просто Гуру
Сообщения: 7146
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
Откуда: Tallinn-Омеду
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2572 раза

Сообщение FIL » 08 ноя 2007, 15:52

Скоро червей с мотылём со своего кобЫласа заказывать будите :D .
З.Ы. Если кто то скажет что в наших лобазах дорого , пускай там где он трудится назовёт выходной продукт и я его попрошу продать мне по себестоимости . :o



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 08 ноя 2007, 16:07

FIL писал(а):З.Ы. Если кто то скажет что в наших лобазах дорого , пускай там где он трудится назовёт выходной продукт и я его попрошу продать мне по себестоимости . :o
Сань, я ужо говорил... ты думаешь кабылас по себестоимости торгует и не варится при своей цене? Ну это так, лирика. Просто разница в четыре раза заставляет постучать по кнопкам и при всём жлобстве пересылки с налогами купить вдвое дешевле. С учётом теперешнего курса бакса особенно.

ЗЫ. мы в этом вопросе по разные стороны фронта, такой селяви. Просто не надо это переводить на личности :wink: :friends:



Аватара пользователя
FIL
Просто Гуру
Сообщения: 7146
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
Откуда: Tallinn-Омеду
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2572 раза

Сообщение FIL » 08 ноя 2007, 16:22

alexks писал(а): ты думаешь кабылас по себестоимости торгует и не варится при своей цене?
ЗЫ. мы в этом вопросе по разные стороны фронта, такой селяви. Просто не надо это переводить на личности :wink: :friends:
То что КобЫлас торгует по себестоимости я не говорил , я спросил кто нибудь будет торговать своим продуктом из здесь присутствующих без прибыли.
А суть поста была ,что и в четыре раза (ты эт конечно загнул)если что то захотите купить у себя, а будет не где, кроме как на кобЫласе заказать .



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 08 ноя 2007, 16:55

FIL писал(а):А суть поста была ,что и в четыре раза (ты эт конечно загнул)если что то захотите купить у себя, а будет не где, кроме как на кобЫласе заказать .
Лехко. Та же самая плетня Стэлз, у нас 19 латов, на кабыласе 20 баксов. Уже два раза. Ну и учитывая что у нас размотка 150 ярдов, а там 300 за те же деньги, вот и 4 получается. Не, ну если сильно побегать, то можно найти дороже всего в 3 раза :wink:
Понятно, что ты не можешь по такой цене торговать. А я покупать. Так возникает кризис :twisted:

ЗЫ. ты лучше с вашей рапалой как-нить договорись. А то у нас воблеры второго сорта продают по цене первого просто на "ура", а мы и на третий подпишемся, нам главное количеством побольше, побольше :D



Аватара пользователя
Andrju
Клуб "Striborg"
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 22:45
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Andrju » 08 ноя 2007, 19:12

Гонка вооружений похоже продолжается? Этот год - транспорт.... следующий - мощная тролинговая артилерия... так глядишь и Латышам придеться с нами считаться! :lol: :o :lol:



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 08 ноя 2007, 20:12

alexks писал(а): Лехко. Та же самая плетня Стэлз, у нас 19 латов, на кабыласе 20 баксов. Уже два раза. Ну и учитывая что у нас размотка 150 ярдов, а там 300 за те же деньги, вот и 4 получается. Не, ну если сильно побегать, то можно найти дороже всего в 3 раза :wink:
Понятно, что ты не можешь по такой цене торговать. А я покупать. Так возникает кризис :twisted:

ЗЫ. ты лучше с вашей рапалой как-нить договорись. А то у нас воблеры второго сорта продают по цене первого просто на "ура", а мы и на третий подпишемся, нам главное количеством побольше, побольше :D
Повер про в размотке 300 ярдов кажысь 245 метров 50 либров 16 латов Алекс чем хуже чем ваш Стелз :?



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 08 ноя 2007, 20:26

Jaroslav писал(а):Повер про в размотке 300 ярдов кажысь 245 метров 50 либров 16 латов Алекс чем хуже чем ваш Стелз :?
ах вот в чём ваш секрет :twisted:
Повер потоньше чуток и после выматывания планеров врезается в витки на мультике. и ишо шумит сильно по кольцам, в отличии от стелза.



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 08 ноя 2007, 20:33

alexks писал(а): ах вот в чём ваш секрет :twisted:
Повер потоньше чуток и после выматывания планеров врезается в витки на мультике. и ишо шумит сильно по кольцам, в отличии от стелза.
Эх вы.... у нас по 300 ярдов на катухе и никуда не врезается :P надоть когда наматываешь крепкую натяжку делать мы с Игарехой как наматываем так я аж вспотею :shock: тогда он плотно лежит и не врезается :wink: а что шумит да на наших дубинах нифуя не слышно фулий стекловолокно цельное :shock: я думал мож он крепче :?



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 25 ноя 2007, 18:57

Мастер,подскажите,это на тролинг годитса?
Magda Pro DX20
Laagreid: 2
Ülekanne: 4,9:1
Mahutavus: 220m/0,35mm Hind 803.00
Изображение



Аватара пользователя
alexks
Активный участник форума
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
Откуда: Riga
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение alexks » 25 ноя 2007, 19:39

heino писал(а):Мастер,подскажите,это на тролинг годитса?
Magda Pro DX20
Laagreid: 2
Ülekanne: 4,9:1
Mahutavus: 220m/0,35mm Hind 803.00
модел нормальный, но размерчик маловат. 45 нада, хотя я с такими начинал :wink:



Аватара пользователя
Kalev
Участник форума
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Kalev » 25 ноя 2007, 21:05

Хейно, где нашел покажи?



Ответить

Вернуться в «Дорожка/Троллинг»