Норвегия - Seiland Brygge, Seiland (Finnmark)

Аватара пользователя
SeilandBrygge

Норвегия - Seiland Brygge, Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 25 мар 2013, 23:16

Вчера на базу приехала первая группа в этом году. Сегодня открыли новый сезон по палтусу. Первый палтус этого года на базе - 40 кг.
Halibut.jpg
Halibut1.jpg



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 30 мар 2013, 18:32

У нас на базе сегодня мужики хорошо по треске оттянулись! За пару-тройку часов внутри фьордов несколько ящиков натаскали, потом ветер поднялся, вернулись на базу. Сейчас наверное рыбку филитируют и "беленькую" попивают.
Фотка в приложении.
SB1_0316.JPG



banochkin
Новичок форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:22
Откуда: Москва

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение banochkin » 19 апр 2013, 12:21

SeilandBrygge писал(а):Вчера на базу приехала первая группа в этом году. Сегодня открыли новый сезон по палтусу. Первый палтус этого года на базе - 40 кг.
это в каком месте, если не секрет? :good:



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение FINN » 19 апр 2013, 20:03

Как может быть в профайле реальным именем SeilandBrygge?
Стыдно нормальное человеческое имя озвучить? :???:



Аватара пользователя
yam
Участник форума
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 01:39
Реальное Имя: Павел
Откуда: EST
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение yam » 20 апр 2013, 00:08

FINN писал(а):Как может быть в профайле реальным именем SeilandBrygge?
Стыдно нормальное человеческое имя озвучить? :???:
Это типа реклама.



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 20 апр 2013, 03:22

FINN писал(а):Как может быть в профайле реальным именем SeilandBrygge?
Стыдно нормальное человеческое имя озвучить? :???:
У тебя чувак в профайле стоит имя FINN. Представся народу- FINN -это твоё имя или фамилия или очество? Судя по твоей роже в профайле- ты реальный FINN.
Для тебя FINN, могу озвучить свое полное имя - Андрей Козлов, а Seiland Brygge (http://www.seiland-brygge.com" onclick="window.open(this.href);return false;) - это моя рыболовная база в Норвегии, но не для таких муда-ков как ты, где тебя FINN -никто не ждет.

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
Это типа реклама.[/quote]

Мне реклама не нужна, у меня три новых коттеджа + три новых морских катера. Рыбалка в наших местах - это фантастика, с клиентами проблем нет, главное чтобы отморозки под именем FINN мне на глаза никогда не попадались!



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение fisher » 20 апр 2013, 03:51

SeilandBrygge писал(а): У тебя чувак в профайле стоит имя FINN. Представся народу- FINN -это твоё имя или фамилия или очество? Судя по твоей роже в профайле- ты реальный FINN.
Для тебя FINN, могу озвучить свое полное имя - Андрей Козлов, а Seiland Brygge (http://www.seiland-brygge.com" onclick="window.open(this.href);return false;) - это моя рыболовная база в Норвегии, но не для таких муда-ков как ты, где тебя FINN -никто не ждет.
О как :good: :roll:
Удачи вам на этом ресурсе, андрей козлов.



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 20 апр 2013, 04:06

Олег, у нас с ресурсом все нормально, приезжай-сам проверишь. Хвост от палтуса отправим DHL в адрес FINN - пусть облизывается.



Аватара пользователя
Вадим Нарва
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 20:10
Откуда: Нарва
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение Вадим Нарва » 20 апр 2013, 04:30

Во как. Видать и впрямь в Норвегии что то не то с воспитанием. Да хотя вроде русский. Ты на нашего FINNа батон не кроши. Тебе до него ещё ох как далеко.



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 20 апр 2013, 04:49

Вадим Нарва писал(а):Во как. Видать и впрямь в Норвегии что то не то с воспитанием. Да хотя вроде русский. Ты на нашего FINNа батон не кроши. Тебе до него ещё ох как далеко.
Вадим, Я представился - Андрей Козлов, ЛВИМУ им. адмирала С.О.Макарова (Санкт-Петербург).
Пусть теперь представится Ваш -FINN. А дальше посмотрим - кому и до кого далеко?



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение FINN » 20 апр 2013, 09:37

SeilandBrygge писал(а):У тебя чувак в профайле стоит имя FINN. Представся народу- FINN -это твоё имя или фамилия или очество? Судя по твоей роже в профайле- ты реальный FINN.
Для тебя FINN, могу озвучить свое полное имя - Андрей Козлов, а Seiland Brygge (http://www.seiland-brygge.com" onclick="window.open(this.href);return false;) - это моя рыболовная база в Норвегии, но не для таких муда-ков как ты, где тебя FINN -никто не ждет.
.....Мне реклама не нужна, у меня три новых коттеджа + три новых морских катера. Рыбалка в наших местах - это фантастика, с клиентами проблем нет, главное чтобы отморозки под именем FINN мне на глаза никогда не попадались!
О как... приложил моей финской рожей об стол. Которую на аватаре хоть разглядеть можно. Реальное моё имя там, в профайле, всегда также было и его можно видеть.

Учёба в культурной столице России и база с катерами к сожалению не добавили к внутреннему дерьмецу человека ума и такта.
Удачи в пиZнесе.....
Просьба к модераторам не удалять ничего из этой ветки форума. Для потенциальных клиентов Seiland Brygge много полезной информации.



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение сергей » 20 апр 2013, 09:41

SeilandBrygge писал(а):Я представился - Андрей Козлов
Реальное Имя: Seiland Brygge

Даже не знаю как к Вам и обращаться-то :no:
А у FINNа реалное имя в профайле четко написано,и во всех темах видно,не только в этой.
Будь внимательнее Андрей Козлов. :!:
Удачи в бизнесе чувак.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение Strjem » 20 апр 2013, 09:47

Понимаете амиго, дело в том, что тут народ кучкуется не детсадовского возраста. Дяди взрослые и Ваш "блатняк" с "понтами" просто режет глаз. Ум нам этим не повредишь, ибо Ваш соответствует фамилии. И большинство портальцев, опять же в большинстве своём давно знакомы не по наслышке или переписке. Уши от селёдки мы и сами можем Вам выслать. Ловите на здоровье свою червивую рыбу и там же её употебляйте. А ежели ко то и захочет поехать, так он уже точно будет знать куда ехать не следует! Иногда, прочитав такое, мне даже стыдно становится, что я русский! :dash:
Последний раз редактировалось Strjem 20 апр 2013, 10:00, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение сергей » 20 апр 2013, 09:58

Не все русские такие Вадим,,а в каждом стаде есть паршивая овца,вот за неё и бывает стыдно



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение FINN » 20 апр 2013, 10:35

сергей писал(а):Не все русские такие Вадим,,а в каждом стаде есть паршивая овца,вот за неё и бывает стыдно
Сергей
Причём здесь русский-нерусский? Удивила неадекватная реакция человека на коммент про реальное имя. Хотелось обратиться/спросить, обратившись к собеседнику по имени. Вот и всё. А в ответ полилось гумно. :???:



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 20 апр 2013, 10:46

Сергей
Причём здесь русский-нерусский? Удивила неадекватная реакция человека на коммент про реальное имя. Хотелось обратиться/спросить, обратившись к собеседнику по имени. Вот и всё. А в ответ полилось гумно. :???:[/quote]

Если бы ты FINN хотел спросить имя, то и спросил бы нормально и по русски - а не писал бы всякую бредятину типа - "стыдно нормальное человеческое имя озвучить".

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Strjem писал(а):Понимаете амиго, дело в том, что тут народ кучкуется не детсадовского возраста. Дяди взрослые и Ваш "блатняк" с "понтами" просто режет глаз. Ум нам этим не повредишь, ибо Ваш соответствует фамилии. И большинство портальцев, опять же в большинстве своём давно знакомы не по наслышке или переписке. Уши от селёдки мы и сами можем Вам выслать. Ловите на здоровье свою червивую рыбу и там же её употебляйте. А ежели ко то и захочет поехать, так он уже точно будет знать куда ехать не следует! Иногда, прочитав такое, мне даже стыдно становится, что я русский! :dash:
Ты уж точно на нашу базу не приедешь, будь уверен! Поезжай лучше куда-нибудь на болото в Отепяя вместе со своими друзьями "нациками" - там им и расскажешь как тебе стыдно за то что ты русский.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение Strjem » 20 апр 2013, 11:27

Слыш ублюдок, я к тебе до сего момента на "ты" не обращался. И с тыкалками то поосторожней. НЭТ дело обширное и вседоступное. Могу по всему свету и на всех языках антирекламу сделать. Причём не я писать буду на российских и англоязычных сайтах. Будешь тихо подрачивать в одиночестве на своей базе и в новых котеджах! Ну и малявку учить как папа умеет жить правильно. И база твоя годна лишь для таких клиентов как и ты. Видать по запаху друг - друга находите! И это не реклама - ты говоришь, первый палтус на базе...? Не смеши мои тапки!
Я не нацык, а вот таких продвинутых русских как и ты в нашем парламенте под нациковскими латышскими знамёнами дофига. И фамили даже сходны типа Юдин и Козлов.
Быдло, оно и в Норвегиим - быдло!



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 20 апр 2013, 11:53

Strjem писал(а):Слыш ублюдок, я к тебе до сего момента на "ты" не обращался. И с тыкалками то поосторожней. НЭТ дело обширное и вседоступное. Могу по всему свету и на всех языках антирекламу сделать. Причём не я писать буду на российских и англоязычных сайтах. Будешь тихо подрачивать в одиночестве на своей базе и в новых котеджах! Ну и малявку учить как папа умеет жить правильно. И база твоя годна лишь для таких клиентов как и ты. Видать по запаху друг - друга находите! И это не реклама - ты говоришь, первый палтус на базе...? Не смеши мои тапки!
Я не нацык, а вот таких продвинутых русских как и ты в нашем парламенте под нациковскими латышскими знамёнами дофига. И фамили даже сходны типа Юдин и Козлов.
Быдло, оно и в Норвегиим - быдло!
Вот-вот, сразу видно "стукачка" из КАПО. Только ты батенька адресом ошибся и свои угрозы по поводу антирекламы можешь засунуть себе глубоко в анус! Если я твое фото всем своим друзьям и знакомым по базам отправлю, то тебя лоха не в одном месте кроме сартира не примут. И ты лошара сначала читать по русски правильно научись-(или вас в КАПО уже по русски не учат?) -я написал, что это был первый палтус на нашей базе в этом году, мужики в марте приехали-новый сезон открыли!
С палтусами как и с клиентами-у нас проблем нет.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение Strjem » 20 апр 2013, 12:25

Сдуй щёки Козлов! И в палтусе подсвечник задуй. Читать умею в отличии от тебя быдла. И про типа первого в ЭТОМ сезоне въехал, а вот ты не ВЪЕХАЛ и думаешь, что один тут на весь свет умный!? Моё фото хоть в сральнике повесь, пусть тебе срать будет полегче, не мучь себя запорами. И свой запор повесь на Норвежскую границу от такого быдла пусть себя же охранает! Так и напиши: " Граница на запоре!". Праздник организуй- "День пограничника" переименуй в "ДЕНЬ ЗАПОРА". Друзьям со знакомыми обязательно покажи мою волчью морду, бусть бл..ь боятся.
Стукач говоришь? Ну так моя морда видна всем и издалека в отличие от твоей. И информировать потребителей о том какому быдлу они деньги собираются платить - это ж просто долг нормального человека. А вот про антирекламу, про антирекламу - это ты зря! Пусть у тебя там всё на мази, как ты сам говоришь, но при этом кривишь своей тщедушной и алчной душонкой, в противном случае тут рекламу не делал, пусть так, но ведь тогда и сцать то нечего! Потому как теперь я обязательно антирекламу устрою!!!! Ну да ты ж не сцышь с Тризором на границе! Не сцыт Тризор, не сцышь и ты. Ты ж там главнющий НОРВЕГ и я спокоен со своей мордой волчьей!



Аватара пользователя
SeilandBrygge

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение SeilandBrygge » 20 апр 2013, 12:40

Strjem писал(а):Сдуй щёки Козлов! И в палтусе подсвечник задуй. Читать умею в отличии от тебя быдла. И про типа первого в ЭТОМ сезоне въехал, а вот ты не ВЪЕХАЛ и думаешь, что один тут на весь свет умный!? Моё фото хоть в сральнике повесь, пусть тебе срать будет полегче, не мучь себя запорами. И свой запор повесь на Норвежскую границу от такого быдла пусть себя же охранает! Так и напиши: " Граница на запоре!". Праздник организуй- "День пограничника" переименуй в "ДЕНЬ ЗАПОРА". Друзьям со знакомыми обязательно покажи мою волчью морду, бусть бл..ь боятся.
Стукач говоришь? Ну так моя морда видна всем и издалека в отличие от твоей. И информировать потребителей о том какому быдлу они деньги собираются платить - это ж просто долг нормального человека. А вот про антирекламу, про антирекламу - это ты зря! Пусть у тебя там всё на мази, как ты сам говоришь, но при этом кривишь своей тщедушной и алчной душонкой, в противном случае тут рекламу не делал, пусть так, но ведь тогда и сцать то нечего! Потому как теперь я обязательно антирекламу устрою!!!! Ну да ты ж не сцышь с Тризором на границе! Не сцыт Тризор, не сцышь и ты. Ты ж там главнющий НОРВЕГ и я спокоен со своей мордой волчьей!
Честно говоря-достал ты меня уже своей бредятиной. Жаль, что я не охотник, а то достал бы карабин и шмальнул разок в твое волчье ебало, глядишь одним шакалом на свете меньше станет и вонять не так сильно будет!



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Северная Норвегия - Seiland (Finnmark)

Сообщение Strjem » 20 апр 2013, 13:42

Ой, словарь закончился у тролля! Ну не бросай меня пожалуйста, купи уже ружбайку и шмальни хоть в фотку! Брейвик млять!
Приезжай Андюшка лучше к нам, у нас тут получше будет нежели в Норвегии! Лосось пока дикий а не тепличный, то же с форелью, хариусом и кумжой. И треска у нас без паразитов. И такие паразиты как ты - редкость правительственная как грязь подзалупная. Мы сцуко в отличии от тебя моемся и не воняем на всех ресурсах! Да и ловить треску в удовольствие на джигу с 15 метров а не с 300 метров тащить дохлый кусок мяса с вылезшими из орбит глазами.
Да, чуть не забыл! Ты береги себя там в Норвегии! Не рви сердце - то, вдруг ещё понадобится кому после какой аварии, сердце здоровое, но сцуко гнилое!
Красивые фотки на твоём ресурсе, даже жалко слегка, но ничего не могу теперь поделать, ведь я ж тебе уже пообещал!
Всегда твой- Вадим!

Добавлено спустя 1 секунду:
Ещё один осиновый колышек в твоё поганое тельце.... Чем НЭТ удобен, вот кликнул разок мышкой после написания нескольких буковок и вся история "базы" как на ладони, где, когда и как рекламировался. Напишешь ещё и на любых других ресурсах, так и оно ведь тоже появится.
Всё, теперь меня не кантовать! У меня ВДРУГ много работы появилось! АМИНЬ!



Закрыто

Вернуться в «Рыбалка за пределами Эстонии, Латвии, Финляндии и России | Отчеты»