Ничего не понимаю в юморе рядового и старшинского состава.Jaroslav писал(а):Да што Вы понимаете в ваенномарском юморе


Предпочитаю патцако-чатланский сленг. Ку!
Сей слэнг пользует отнюдь не гопота(им не до этого) и не от отсутствия образованияOleg писал(а):А если серьезно, то я не приветствую пропаганду олбанского языка. Возьмите учебники начальных классов и найдете там столько приведов от медведов, что скоро вы с нынешним поколением 13-17 летних будете искать контакт и общаться на олбанском.
Не хочу втягиваться в полемику, но при чем правильный красивый русский язык и чопорность жизни.Kelt писал(а):отдохноть от правильности и чопорности насаждаемого образа жизни
Абсалютна сагласен!!!Не нужно заниматься пропагандой!Oleg писал(а):А если серьезно, то я не приветствую пропаганду олбанского языка. Возьмите учебники начальных классов и найдете там столько приведов от медведов, что скоро вы с нынешним поколением 13-17 летних будете искать контакт и общаться на олбанском.